Код товара JCOM-400T
-3%
Торцовочный отрезной станок для металла JET JCOM-400T
Код товара JCOM-400T
star-half star-half star-half star-half star-half
comment 0
Оставить отзыв
Есть в наличии
Выгодное предложение действительно
77
дни
04
час
39
мин
30
сек
100%
JET
Получить консультацию по этому товару:
14 дней обмен/возврат
close
Доставка
Оплата
Характеристики
  1. Бренд
  2. Вес, кг
    52
    3380
  4. Мощность, Вт
    3000
  5. Диаметр диска, мм
  6. Тип пилы
  7. Макс. глубина реза под углом 90, мм
    125
О товаре
Оснащенный высокоскоростным двигателем мощностью 3000 Вт (питание 400 В), он легко справляется с задачами любой сложности в мастерских, на производстве или строительстве.
Основные характеристики:
  • Диаметр абразивного диска: 400 мм (посадочный диаметр 32 мм)
  • Резка трубы под углом 90°: до 125 мм
  • Резка прутка под углом 90°: до 40 мм