Влагомер зерна BENETECH GM640
-
Доставка курьером: Доставка по Киеву транспортом нашей компании
-
Самовывоз: Из физического магазина в г. Киев если ты живешь в городе, или посетил нас в гости
-
Новая почта: Доставка по г. Киеву или по Украине в срок от 1го до 3х дней с подпиской и наложенным платежом
-
Другие перевозчики По выбору заказчика
-
Наличными: При получении
-
Безналичный расчет по НДС
-
Оплата картой на сайте: Используйте любой удобный способ оплаты за заказ с помощью сервиса LiqPay.
-
Перевод на карту
Характеристики
-
Бренд
-
Измеряемые параметры
-
Диапазон измерения температуры, °С-10 - 60
-
Диапазон измерения влажности зерна, %5 - 30
-
Точность измерения влажности зерна, %±1
О товаре
Влагомер зерна BENETECH GM640 5-30% (8 типов зерновых)
Цифровой влагомер для зерна Benetech GM640 предназначен для измерения влажности зерновых культур. Откалиброван для 8 различных зерновых и комбикорма.
Прибор максимально прост в эксплуатации и надёжен. Используется для экспресс анализа влажности в местах хранения и уборки зерновых.
Яркая подсветка дисплея и функция удерживания данных измерения на дисплее позволяют проводить измерения в условиях недостаточного освещения.
Измерение влажности осуществляется путем непосредственного погружения двухэлектродного щупа в слой зерна. Преимущество данного метода - это высокая скорость измерения в сравнении с весовыми влагомерами и возможность измерить влажность и температуру на глубине до 30 см. Если же зерно находится в мешках и они запечатаны, то можно измерять влажность не раскрывая мешки - просто проткнув их.
Зерно:
- Рис сырец
- Пшеница
- Ячмень
- Комбикорм
- Кукуруза
- Рапс
- Соя
- Рис
Отзывы 0

- Доставка курьером
- Самовывоз из магазина
- Новая почта
- Другие перевозчики