Биметаллическое полотно JET M42-13-0.6-10/14-1640 для HVBS-56M, MBS-56CS
-
Доставка курьером: Доставка по Киеву транспортом нашей компании -
Самовывоз: Из физического магазина в г. Киев если ты живешь в городе, или посетил нас в гости -
Новая почта: Доставка по г. Киеву или по Украине в срок от 1го до 3х дней с подпиской и наложенным платежом -
Другие перевозчики По выбору заказчика
-
Наличными: При получении -
Безналичный расчет по НДС -
Оплата картой на сайте: Используйте любой удобный способ оплаты за заказ с помощью сервиса LiqPay.
-
Перевод на карту
Характеристики
-
Бренд
-
Длина, мм1640
-
Ширина, мм13
-
Толщина, мм0.6
О товаре
Биметаллическое пильное полотно JET M42-13-0.6-10/14-1640
Профессиональное биметаллическое полотно премиум-класса M42 от JET, предназначенное для ленточнопильных станков по металлу HVBS-56M и MBS-56CS.
Благодаря комбинации высокоскоростной стали M42 с 8% кобальта на режущей кромке и гибкой пружинной основы, она обеспечивает исключительную долговечность, стойкость к износу, перегреву и вибрации. Сменный шаг зубьев 10/14 TPI идеально подходит для точной и чистой резки различных металлов: конструкционных и нержавеющих сталей, труб, профилей, алюминия и других материалов.
Основные характеристики:
- Материал: Биметалл M42 (с кобальтом)
- Ширина: 13 мм
- Толщина: 0,6 мм
- Длина: 1640 мм (64-1/2")
- Шаг зубов: 10/14 TPI (переменный для универсальности)
- Совместимость: JET HVBS-56M, JET MBS-56CS
Этот оригинальный или рекомендованный расходный материал обеспечивает длительный срок службы, минимальную вибрацию и высокую производительность резки.
Отзывы 0
- Доставка курьером
- Самовывоз из магазина
- Новая почта
- Другие перевозчики